Snow

MARK & K

Главная | Регистрация | Вход | RSS
+ 82 языка мира
Всё для Вас
ВСТРЕТИМСЯ


У  БУРЖУЯ через:



1

Кабинет
Приветствую Вас, Гость!
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ
free counters
Copyright © MARK

Форма входа

Человечество может погибнуть в любой момент
Апокалиптические настроения все больше завладевают умами масс. Мировой финансовый кризис, военные конфликты, террористы, Эбола и все более странная погода как бы намекают нам о приближающемся конце света. Страшно. И все-таки ужасно интересно, что же станет его причиной. В разных странах даже провели по этому поводу опросы населения - от чего нам придет кирдык. Прогнозы с небольшой разницей, на удивление, совпали. Оказалось, больше всего люди боятся самих себя. Половина населения Земли уверена, что найдется какой-нибудь мудак, который решится нажать кнопку и развяжет ядерную войну. Или же мы умрем от истощения ресурсов. Также предполагают падение метеорита, потоп и атаку инопланетян. В американских ответах присутствует еще один пункт - нашествие зомби. Но это, конечно, проявление чисто пиндосовского идиотизма. Поэтому мы рассмотрим десяток наиболее часто встречающихся прогнозов.

Пустые закрома
По утверждению Федераль ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: буржуй | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Война — штука страшная, и всякий раз, как подумаешь о ней, кажется, что есть там место только грубости, страхам, агрессии. Представляешь развалины, еще недавно бывшие чьим-то домом, развороченные корни недавно плодоносящего сада, искореженные орудия и груды тел... Однако порой сквозь суровую ткань реализма просвечивает что-то столь странное и необъяснимое, чему и названия-то не приищешь.

ДАР

Мой дед Никита Михайлович Синицын во время войны служил в пехоте, потом в артиллерии, побывал в пекле Курской дуги и сложил оружие только в Кенигсберге. В общем, успел хлебнуть горя, но рассказывать об этом не любил. А вот о своем спасителе вспоминал.

На втором месяце войны дед вдруг стал чувствовать и ясно видеть, кому из его товарищей предстоит скорая смерть. Ничего подобного с ним раньше не случалось. Синицын и предположить не мог, откуда у него этот дар. Однако предвидеть-то гибель товарища мог, а вот изменить что-то, отвести беду — было выше его сил. Поня ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: буржуй | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Сравнительно недавнее (конец 90-х) открытие американского ученого Джеда Клампета и профессора астрономии Томаса Голда повергло многих западных ученых в шок: они считают, что все живое на Земле произошло из нефти, происхождение которой раньше связывалось с фитопланктоном — простейшими организмами, жившими в океане 300 млн лет назад.

Геологи и биологи всегда считали, что глубоко под землей не может быть жизни из-за недостатка солнечного света и воздуха, а также чрезвычайно высоких температуры и давления. Но не так давно ученые обнаружили подземные бактерии, которые не нуждаются в свете и могут производить энергию химическим путем.

Томас Голд полагает, что «наука пала жертвой теории, предполагающей, что раз мы живем на поверхности Земли, то на поверхности все и началось».

Профессор считает, что первые организмы зародились глубоко под землей и только по воле случая оказались снаружи, что в итоге привело к возникновению человека. Сердцевина Земли, по ег ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: буржуй | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Встреча Нового 2015 года Козы, Овцы

Что ждать от года 2015 козы

Следующий 2015 год пройдет под знаком Овцы по древнему Китайскому гороскопу. Однако имеет место быть и еще одна версия, грядущий год будут годом Козы по Восточному календарю. Хозяйка года вступает в свои законные права 19 февраля 2015 года. Так сложилась традиция, что каждый год имеет не только свое определенное символическое животное, но и его цвет. Овца в 2015 году будет Синей, согласно Восточному гороскопу 2015 – год Деревянной Козы. Закономерность можно проследить, если вспомнить, что 2014 год проходит под знаком Синей деревянной Лошади.

Если учесть большинство астрологических прогнозов и факторов, то в отличие от своей предшественницы – Лошади, год Овцы пройдет более мирно и спокойно. Год будет благоприятен практически для всех знаков зодиака, будет много положительных перемен.

Вместе с новым годом заступает в свои права планета Юпитер. Как ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: буржуй | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (1)

Как встретить мужа из командировки так, чтобы он почувствовал, что его любят, ценят и ждут? Несомненно, универсального ответа на этот вопрос нет и быть не может, ведь все семьи отличаются, имеют свои интересы, вкусы и пред

почтения. Исходя из этого, важно понимать, что сюрприз к встрече любимого из командировки должен быть не просто оригинальным, а соответствовать его настроению. Любящая жена всегда знает наверняка, чего хочет ее благоверный, но все же есть несколько самых распространенных способов встретить своего любимого мужчину после длительной разлуки, которые будут оценены по достоинству сильной половиной человечества. И так, какие можно придумать ориг ... Читать дальше »

Просмотров: 1534 | Добавил: буржуй | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (1)

Сегодня, 27 сентября, стало известно, что белорусы начали жаловаться в государственные органы на «Свидетелей Иеговы». Об этом передает БелТА.

В Могилеве прошло заседание коллегии аппарата Уполномоченного по делам религий и национальностей, на котором рассматривался вопрос о том, что от жителей Беларуси в госорганы стали поступать жалобы на представителей религиозных общин «Свидетелей Иеговы».

По словам выступающих, жители и верующие других конфессий систематически жаловались в органы государственной власти на то, что представители «Свидетелей Иеговы» были слишком настойчивыми и даже действовали неправомерно.

По итогам заседания коллегией было принято решение совершенствовать работу органов государственного управления с религиозными организациями традиционных конфессий по реализации просветительских программ духовно-нравственного становления личности, а также популяризации здорового образа жизни.

Следует напомнить, что примерно месяц н ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: буржуй | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях". Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.

Создание регулярного военного флота в России было обусловлено настоятельной потребностью страны в преодолении территориальной, политической и культурной изоляции, ставшей на рубеже XVII-XVIII веков главным препятствием для экономического и социального развития русского государства.

Из истории флота

Создание регулярного военного флота в России было обусловлено настоятельной потребностью страны в преодолении территориальной, политической и культурной изоляции, ставшей на рубеже XVII-XVIII веков главным препятствием для экономического и социального развития русского государства.

Первый русский боевой корабль был создан при Алексее Михайловиче. Его постро ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: буржуй | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (0)

Все знают, что правильно подобранная игрушка принесет большую пользу, с помощью игрушки мы можем не только обеспечить веселый и интересный досуг малышу, но и обеспечит правильное развитие. Мелкие части конструктора развивают у детей мелкую моторику рук, яркая цветовая гамма помогает выучить цвета. Большую пользу принесут вашему ребенку конструкторы Lego, они помогут сформировать пространственное восприятие, технические навыки, развивать смекалку и воображение.

Выбирая конструктор Лего для своего ребенка, необходимо обратить внимание не только на картинку, но и на возраст который указывается на коробке. Конструктор Лего разработан для всех возрастных групп.

У конструктора Лего - очень популярна серия «Star Wars». Одним из самых популярных конструкторов этой серии есть «Республиканский фрегат», который предназначен для детей старше 7 лет. Безусловно, это мечта любого покровителя этой звездной саги, ведь из деталей Lego 7964 можно собрать копию корабля, у которого открывается каби ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: буржуй | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Брекеты или выбор брекет-системы для исправления прикуса в детской и взрослой ортодонтии.

Улыбка — это визитная карточка любого человека. Скорее всего, все слышали эту поговорку, но не каждый действительно задумывался, насколько сложно произвести положительное впечатление на людей, если не улыбаться. Ситуация, естественно, может быть любая: от испорченного расположения духа до злополучно начавшегося дня, но только никак не плохие или кривые зубы! Ведь для придания зубками наилучшего внешнего вида есть море способов. Стоматология сегодня занимается комплексным решением всех трудностей, возникающих в ротовой полости: лечением разных заболеваний, протезированием, эстетическим осветлением, исправлением прикуса. Сделать улыбку идеальной — разрешимая задача!

Брекет-системы

Почему-то многие сегодня убеждены в том, что брекеты — это исключительно прерогатива детей или подростков. Еще одно заблуждение заключается в убеждении, что брекеты меняют только прикус, не изменяя другие кос ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: буржуй | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Среди ожидаемых событий года - вывод американских войск из Афганистана, ситуация на Украине и ход разрешения иранской ядерной проблемы. Об этих и других значимых темах читайте в обзоре.

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Главными ожидаемыми темами в мире в 2014 году обещают стать события, старт которым был дан в уходящем году. Внимание мирового сообщества будет приковано к начавшемуся сирийскому урегулированию, ходу разрешения иранской ядерной проблемы, а также развитию ситуации на Украине, грядущему выводу американских войск из Афганистана и перспективам возобновленного палестино-израильского урегулирования.

"Женева-2" в Монтрё

Сирия: в чем суть конфликта
Одним из самых значимых мероприятий наступающего года может стать мирная конференция по Сирии "Женева-2". Мероприятие запланировано на 22 января, местом ее проведения станет совсем не Женева, а другой швейцарский город — Монтрё.
Окончательного списка участников у организаторов пока нет. По словам спецп ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: буржуй | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Пятница, 19.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость
Хочу спросить
это тот у кого:
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 2239

Календарь
Приметы
О новинках
Всё самое вкусное
Кандидаты в друзья
Flag Counter
Кто и Откуда Вы?
Архив записей
Copyright © MARK
  • БУРЖУЙ & К
  • Сайт о фотографии
  • Сайт БУРЖУЙ
  • очУмелые ручки
  • ЮМОР, ШОУ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  • World of Tanks
  • Ваше время
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0