Snow

MARK & K

Главная | Регистрация | Вход | RSS
+ 82 языка мира
Всё для Вас
ВСТРЕТИМСЯ


У  БУРЖУЯ через:



1

Кабинет
Приветствую Вас, Гость!
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ
free counters
Copyright © MARK

Форма входа

21:44
Самые популярные онлайн игры

В этом рейтинге будут представлены самые популярные онлайн игры. Конечно многие люди считают, что лучшие игры те, в которые они играют. Но все же в этом рейтинге по мнению нашего сайта, десятка лучших онлайн игр должна выглядеть так:

1. World of Warcraft

WoW

Первое место в рейтинге самых популярных онлайн игр занимает всем известная игра World of Warcraft. WoW это многопользовательская ролевая онлайн-игра , которая была разработана компанией Bizzard Entertaiment. Действия игры происходят в фэнтезийном мире - Warcraft, события которого начинаются спустя четыри года после событий на которых окончилась игра Warcraft III: The Frozen ThroneТакже WoW попал в книгу рекордов Гиннеса , как самая популярная MMORPG в мире.

 

 

2. Linege 2

Lineage 2

Lineage 2  это фэнтезийная многопользовательская интеренет игра . В игре Lineage 2 большую роль играет командная игра, что придает игре особый интерес. Один персонаж по сути не может сделать большое влияние на мир Lineage. Поэтому при средних и больших уровнях персонажи в основном объединяются в группы для уничтожения различных монстров и PvP. Большую роль  играет индивидуальное умения игрока, и взаимодействие его с командой, а также уровень и экипировка.

 

 

3. Седьмой элемент

Седьмой элемент

Cедьмой элемент довольно новая игра, но уже покорила сердца многих геймеров . В игре 7 элементочень красиво сделана графическая часть.  На выбор представлены  три игровых класса: воин (оружие - топор, глефа, меч), охотник (оружие - лук, когти, кинжалы), маг (оружие - диски, коса, клинок). Ну а сами действия по рассказу игры происходят несколько столетий назад когда на планете Вавилонслучился катаклизм, после чего жители были вынуждены убежать на дикую планету Нейя. Со временем жителям удалось обустроить планету Нейя при помощи шести элементов (вода, воздух, огонь, земля, дерево, металл), однако мощь этих элементов оказалась слишком большая, и угрожала всему живому на планете. И лишь седьмой элемент - жизнь,  смог удержать силу шести элементов. Прошли года, и за элементами стал охотится могущественный орден. Игроку этой игры отведена роль защитника Нейи. 

 

 

4. Aion

Aion

Aion это история борьбы с балаурами и противостояния темного и светлого мира.  Особенностями игры Aion можно назвать: огромный мир, который разделен на два совсем не похожих между собой региона; самая современная графика; возможность летать и сражаться в воздухе - крылатые герои могут сражаться как на земле, так и в небе;  хорошо продуманная ролевая механика - 4 специализации и 8 классов. 

 

 

5. Perfect World

Perfect Worls

Perfect World это очень популярная игра которую играют больше чем 30 миллионов человек по всему миру. В это игре вы сможете создать своего совсем не похожего на других персонажа, также существуют эпические войны гильдий , возможность персонажей летать, есть возможность устраивать свадьбы между персонажами противоположного пола, более тысячи интересных заданий  и многое другое.

 

 

6. Karos: Начало

Karos

Карос это игра по истории которой 4 расы ведут войну со злом пришедшим в мир Азмара. В Каросе на выбор вам предоставляются 4 расы и 7 классов, ждут захватывающие осады замков, очень реалистичная графика , уникальная система крафта  и революционная система "флетта" которая дает при убийстве различных монстров магическую энергию с которой вы сможете делать себе мощные доспехи и оружия.

 

 

7. Теос: Желание Богини

Теос

Данная игра рассказывает нам о мире Теос, в котором происходят кровопролитные баталии между Союзом Ярости и Альянсом Света. В Теосе вам предстоит выбрать сторону за которую вы будете играть, это Альянс Света или Союз Ярости - каждая фракция имеет свои плюсы и минусы. Игра по себе  не замысловата и суть её заключается в извечной борьбе добра со злом.

 

 

8. Cabal Online

cabal

Кабал это клиентская онлайн игра в жанре фэнтези. В игре вам предоставятся выбрать расу за которую вы будете играть - это воин, ассасин, маг, ведьмак, стрелок, защитник. Игра довольно интересная, но минусом этой игры можно назвать не совсем хорошую графику игры , по сравнению с выше перечисленными играми она немного хуже и не такая современная.

 

 

9. Аллоды

Аллоды

История данной игры рассказывает нам о мире который после экспериментов Великих Магов раскололся на маленькие острова - Аллоды, разделенные Астралом. Каждый маг не может покинуть свой Аллод, на Аллоде который пренадлежит ему он наделен неограниченной силой. Остальные с Аллода могут перемещатся с помощью телепортации. Мир Аллодов кроме людей населён различными существами, такими как: эльфы, орки, ящеры, людоеды, драконы и т. д.

 

 

10. EVE Online

EVE

В этой игре вы выступаете как капитан космического корабля. По сюжету игры вы в далеком будущем, где люди обнаружили в другой галактики пространственно-временной туннель, который способный перемещать тела в неизвестные области вселенной. И этот туннель назвали "EVE". Люди начинаются перемещатся, происходит активная колонизация новых земель.Но через некоторое время туннель закрылся и связь с Землей оборвалась. Оказавшись в изоляции, колонии должны самостоятельно бороться за выживание. 

Просмотров: 532 | Добавил: буржуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость
Хочу спросить
это тот у кого:
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 2239

Календарь
Приметы
О новинках
Всё самое вкусное
Кандидаты в друзья
Flag Counter
Кто и Откуда Вы?
Архив записей
Copyright © MARK
  • БУРЖУЙ & К
  • Сайт о фотографии
  • Сайт БУРЖУЙ
  • очУмелые ручки
  • ЮМОР, ШОУ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  • World of Tanks
  • Ваше время
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0